• 18 октября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3А, Санкт-Петербург, 197022

Медиа-конференция Internet & Digital: Лучшие практики новых медиа для бизнеса. Медиа-сервисы и пиринговые технологии – очередной способ заработать или необходимый шаг для развития бизнеса?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО «Технопарк Санкт-Петербурга»
2380 дней назад
18 октября 2017 c 10:00 до 15:00
Санкт-Петербург
пр. Медиков, 3А, Санкт-Петербург, 197022

“Как и какие технологии способствуют развитию бизнеса в конкретной среде? Есть ли смысл задуматься об уходе от привычных каналов производства и продажи в пользу цифровых платформ? Что такое пиринговые технологии и как их использовать? – на эти и многие другие вопросы ответят лучшие специалисты самых передовых компаний России на конференции “Лучшие практики цифровых платформ и новых медиа для бизнеса. Пиринговые технологии – очередной способ заработать или необходимый шаг для развития бизнеса?”

18 ОКТЯБРЯ 2017 г., СРЕДА / 10:00

Тема: Лучшие практики цифровых платформ и новых медиа для бизнеса. Медиа-сервисы и пиринговые технологии – очередной способ заработать или необходимый шаг для развития бизнеса?

Медиа-конференция Internet & Digital: Лучшие практики новых медиа для бизнеса. Медиа-сервисы и пиринговые технологии – очередной способ заработать или необходимый шаг для развития бизнеса?

Представители госструктур, СМИ, бизнеса и эксперты будут обсуждать на конференции эффективность, перспективы развития и технические аспекты работы с цифровыми платформами:

➔ Новые каналы продвижения и донесения информации;

➔ Создание бюджетного и эффективного медиа ресурса;

➔ Решения задач PR, HR, рекламы с помощью современных медиа;

➔ Конкуренция смарт-тв и интернет радио и традиционных СМИ;

➔ Реклама в современных медиа каналах;

➔ Монетизация интернет-ТВ и корпоративного радио-вещания;

➔ Новый контент способы производства и доставки;

➔ Инновационные коммуникации;

➔ Франшиза и работа по модели white label;

➔ Свободное аппаратное обеспечение для новые медиа и компьютерных платформ      пиринговых сделок;

➔ Рынки НТИ и технологические кейсы на стороне ИТ бизнеса: проекты и идеи;


КЕЙСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦИФРОВЫХ ПЛАТФОРМ И НОВЫХ МЕДИА В БИЗНЕС СРЕДЕ

КОНФЕРЕНЦИЯ INTERNET & DIGITAL: “ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ЦИФРОВЫХ ПЛАТФОРМ И НОВЫХ МЕДИА ДЛЯ БИЗНЕСА. ПИРИНГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – ОЧЕРЕДНОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ШАГ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА?” В CАНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ                                             

“Как и какие технологии способствуют развитию бизнеса в конкретной среде? Есть ли смысл задуматься об уходе от привычных каналов производства и продажи в пользу цифровых платформ? Что такое пиринговые технологии и как их использовать? – на эти и многие другие вопросы ответят лучшие специалисты самых передовых компаний России на конференции “Лучшие практики цифровых платформ и новых медиа для бизнеса. Пиринговые технологии – очередной способ заработать или необходимый шаг для развития бизнеса?”, которая состоится 18 октября 2017 г. в Технопарке Санкт-Петербурга “Ингрия” (проспект Медиков, д.3)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше